Здесь можно купить рыболовные катушки
default_mobilelogo

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

Самые юные гимнасты и гимнастки на выезде.
В период с 6 по 9 мая 2019 года в городе Ковров, Владимирской области прошли традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Кувырок -2019», посвященные 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
От Калининграда выступали 2 команды самых юных воспитанников МАУ СШОР №1 по спортивной гимнастике среди мальчиков и девочек 2010-2013 годов рождения.

Команда мальчиков заняла 6 место.
В личном первенстве по программе 2 юношеского разряда в многоборье занял 5 место Тюпа Игнат (тренер Несмеянова Л.И.)

Команда девочек заняла 2 место.

  • Хрусталева Елизавета, Фёдорова Вера,
  • Бурыкина Анастасия, Толкачёва Влада,
  • Чащина Анастасия,
  • Таран Елизавета,

(тренер Колесникова Н.А.)

В личном первенстве по программе многоборье заняли:

  • 1 место по 1 юношескому разряду – Баховская Арина
  • 2 место по 1 юношескому разряду – Ерискина Елизавета
  • 5 место по 1 юношескому разряду – Толкачёва Влада
  • 3 место по 2 юношескому разряду – Хрусталёва Елизавета, Фёдорова Вера
  • 5 место по 3 юношескому разряду – Чащина Анастасия

Все воспитанницы тренера Колесниковлой Н.А.

 

30 апреля МАУ СШОР № 1 по спортивной гимнастике прошёл единый день выполнения нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Абсолютно лучшие результаты показали:

  • Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу
  • Подсосонная Алевтина 7лет - 150 раз (тренер Маталина О.Е.),
  • Командирова Даниэла 7 лет - 121 раз (тренер Маталина О.Е.),
  • Божок Алина 7 лет - 40 раз (тренер Колесникова Н.А.)

Подтягивания на высокой перекладине

  • Пахомов Максим 12 лет - 19 раз (тренер Тихтман В.М.)
  • Цыбин Давид 11 лет- 18 раз (тренер Тихтман В.М.)
  • Дрибас Иван 15 лет - 17 раз (тренер Тихтман В.М.)

Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье

  • Подобедова Дарья 8 лет (тренер Маталина О.Е.), и Толкачёва Влада 7 лет - 25 сантиметров (тренер Колесникова Н.А.)
  • Толкачёва Мирослава - 23 сантиметра

 

27-29 апреля 2019 года в Великом Новгороде прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Приз Буратино»

Поздравляем Орлову Анну и её тренера Ягич Светлану Валерьевну c призовыми местами в отдельных видах многоборья по 2 разряду

  • 1 место - бревно
  • 3 место – брусья

 

20 апреля 2019 года МАУ СШОР №1 по спортивной гимнастике присоединилась к общегородскому субботнику.
Была убрана территория вокруг спортивного заняла по ул. С. Тюленина 6-8, побелены деревья, убран мусор.


Сделали Калининград чище!


 

 

В начале апреля гимнасты и акробаты МАУ СШОР № 1 по спортивной гимнастике поддержали флешмоб "Белая карта" (White Card), приуроченный к Международному дню спорта. 

Мир отмечает Международный день спорта на благо развития и мира. Праздник появился в 2013 году по инициативе участников Генеральной ассамблеи ООН и МОК и стал настоящим доказательством того, что спорт — это универсальный способ развития сотрудничества, солидарности, терпимости и здорового образа жизни. 

Фотография с белой картой в руке — это символическое действие, в противовес красной карте, которая означает самое серьезное нарушение, допущенное спортсменом. Белый цвет, напротив символизирует честность и конструктивный подход в спорте.

#международныйденьспорта #олимпийскаястрана#белаякарта #WaitCard #IDSDP2019 #Калининградскаяобласть

#спортивнаягимнастика #спортивнаяакробатика

 

В период с 29 марта по 6 апреля 2019 года в Великом Новгороде проходило первенство Северо-Западного Федерального округа по спортивной гимнастике.

Составы команд:

Юниоры:

  • Скляров Глеб
  • Скородинов Данила
  • Громоздин Даниэль
  • Дрибас Иван

Юниорки:

  • Бингелис Ев
  • Камоцкая Екатерина
  • Пухова Татьяна
  • Журавель Анастасия

Поздравляем!
тренера Тихмана Владимира Михайловича и его воспитанника Склярова Глеба, занявшего
3 место в многоборье по программе КМС
2 место – конь/махи, опорный прыжок
3 место - брусья

 

Администрация МАУ СШОР №1
Поздравляет отделение спортивной акробатики
С успешным выступлением на Первенстве России по спортивной акробатике в Великом Новгороде в период с 22 по 27 марта 2019 года

Возрастная категория 11-16,12-18.

В финальном балансовом упражнение 2 место заняли:

  • Дробыш Александр
  • Петрунин Владислав 
  • Картавых Никита
  • Мартишонок Александр

Тренеры – Гостищев К.Д. и Кондратьева Е.В.

 

Администрация МАУ СШОР №1
Поздравляет отделение спортивной акробатики

В период с 26 февраля по 4 марта в Воронеже состоялись Всероссийские соревнования по спортивной акробатике на призы Заслуженного тренера СССР В.Д.Литвинова.

В составе мужской группы второе место заняли:

  • Дробыш Александр,
  • Петрунин Владислав,
  • Картавых Никита,
  • Мартишонок Александр

Тренеры Гостищев Константин Викторович, Кондратьева Елена Владимировна.

 

Администрация МАУ СШОР №1
Поздравляет отделение спортивной акробатики
С успешным выступлением на Чемпионате и Первенстве СЗФО по спортивной акробатике
с 08 – 10 февраля 2019г. г. Калининград


КОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Чемпионат СЗФО:
1 Место Санкт-Петербург 
2 Место Архангельская обл.
3 Место Калининградская обл.

Первенство СЗФО:
1 Место Санкт-Петербург 
2 Место Калининградская обл.
3 Место Новгородская обл.

Тренерский состав: Кондратьева Е.В., Гостищев К.В.

 

Поздравляем!
Воспитанников школы с успешным выступлением в Зимнем Чемпионате школы по спортивной гимнастике 6.12.2018г. и 16.12.2018г. г. Калининград

Юноши

КМС 1место – Дрибас Иван 68,8 тренер Тихтман В.М.

2место – Скородинов Данил 68,7 тренер Тихтман В.М.

3место – Громоздин Даниэль 66,6 тренер Тихтман В.М.

1-разряд

1место – Скляров Глеб 70,1 тренер Тихтман В.М.

2место – Пахомов Максим 64,9 тренер Тихтман В.М.

3место – Гусейнов Даниил 59,8 тренер Тихтман В.М.

2-разряд

1место – Краснов Александр 59,5 тренер Тихтман В.М.

2место – Цыбин Давид 56,6 тренер Тихтман В.М.

3место – Тараканов Иван 53,3 тренер Тихтман В.М.

3-разряд

1место – Виницкий Родион 58 тренер Тихтман В.М.

2место – Борисов Трофим 57,4 тренер Тихтман В.М.

3место – Елкин Дима 57,4 тренер Несмеянова Л.И.

1-юношеский разряд

Паносян Нарэк 57,7 тренер Тихтман В.М. 

Некрасов Ян 57.2 тренер Тихтман В.М.

Колесников Матвей 57,1_ тренер Тихтман В.М 

2-юношеский разряд

Назаров Артём 57 тренер Шевченко И.А.

Командиров Сергей 56,95 тренер Шевченко И.А.

Саломатин Андрей 56,8_ тренер Тихтман В.М 

3-юношеский разряд

Тюпа Игнат 57,9 тренер Несмеянова Л.И.

Мирошниченко Дмитрий 57,1_тренер Несмеянова Л.И.

Мыцик Александр 55,4 тренер Шевченко И.А.

 

 

Девушки

МС

1место – Черепанова Дарья 42,8. тренер Ягич С.В.

2место – Кучерук Ульяна 39,7 тренер Ягич С.В.

3место – Лещенко Юлия 37,5 тренер Ягич С.В.

КМС

1место – Бингелис Ева 45,7 тренер Ягич С.В.

2место – Шевелина Дарья 40,8 тренер Ягич С. В.

3место – Плетнёва София 40,8 тренер Дрибас А.А.

1-разряд

1место – Лукичева Анастасия 46,3 тренер Ягич С.В.

2место – Пухова Татьяна 44,3 тренер Маталина О.Е.

3место – Журавель Настя 41,35 тренер Маталина О.Е.

2-разряд

1место – Маркович Лилиана 39,75 тренер Маталина О.Е.

2место – Луценко Анастасия 39 тренер Ягич С.В.

3место – Дьячкова Дарья 38,4 тренер Дрибас А.А..

3-разряд

1место – Орлова Анна тренер 36,5 Ягич С.В.

2место – Дойникова Дарья 36,5 Колесникова Н.А.

3место – Машук Полина 36 Дрибас А.А.

1-юношеский разряд

1место – Подобедова Дарья 37,55 тренер Маталина О.Е

2место – Насирова София 37,05_ тренер Маталина О.Е.

3место – Краснова Дарья 36,4._ тренер Маталина О.Е.

2-юношеский разряд

1место – Толкачева Влада 38,45 тренер Колесникова Н.А

2место – Подсосонная Алевтина 37,6 тренер Маталина О.Е.

3место – Свидлова Марьяна 37,45 тренер Ягич С.В.

3-юношеский разряд

Командирова Дана 39,5 тренер Маталина О.Е.

Федорова Вера 38.9 тренер Колесникова Н,А.

Хрусталева Лиза 38,5 _ тренер Колесникова Н,А. 

 

 

Поздравляем!
C успешным выступлением Учащихся на Чемпионате Калининградской области 27 - 28 октября 2018г. г.Калининград

По программе МС:

  • Черепанова Дарья - 1 место
  • Кучерук Ульяна - 2 место
  • Лещенко Юлия – 3 место

По программе КМС:

  • Бингелис Ева - 1 место
  • Плетнёва Софья - 2 место
  • Шевелина Дарья - 3 место

По программе 1-разряда:

  • Барышева Софья - 1 место
  • Лукичева Анастасия – 2 место
  • Пухова Анна – 3 место

По программе 2-разряда:

  • Маркович Лилиана – 1 место
  • Дьячкова Дарья – 2 место
  • Луценко Анастасия – 3 место

По программе 3-разряд:

  • Орлова Анна – 1 место
  • Чеха Изольда – 2 место
  • Павловская Валерия – 3 место

По программе - 1 юношеского разряда:

  • Подобедова Дарья - 1 место
  • Дойникова Дарья - 2 место
  • Краснова Дарья - 3 место

 

Поздравляем!
C успешным выступлением Учащихся на Чемпионате Калининградской области 27 - 28 октября 2018г. г.Калининград

По программе КМС:

  • Дрибас Иван - 1 место 
  • Скородинов Данил – 2 место
  • Громоздин Даниэль – 3 место

По программе 1-разряда:

  • Скляров Глеб – 1 место
  • Гусейнов Даниил – 2 место

По программе 2-разряда:

  • Пахомов Максим – 1 место
  • Краснов Александр – 2 место
  • Цыбин Давид – 3 место

По программе 3 - разряда:

  • Виницкий Родион – 3 место

По программе 1-юношеского разряда:

  • Паносян Нарек - 1 место
  • Колесников Матвей – 2 место
  • Некрасов Ян – 3 место

 

С 4 по 8 июня Школу посетил и провел мастер класс серебряный призер Олимпийских игр - Иван Стретович!

Один из лучших гимнастов Школы Глеб Скляров с Иваном Стретовичем

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ШКОЛЫ!
С успешным выступлением на международном турнире по спортивной гимнастике, посвященного Дню защиты детей 01.06.2018г. г. Калининград


Девочки
Команда города Калининграда - сумма балов 203.6 1-место
Команда города Клайпеды – сумма балов 196,3 2-место
Команда города Лиепая - сумма балов 188,9 3-место


Мальчики
Команда города Калининграда - сумма балов 277,9 1-место
Команда города Клайпеды – сумма балов 274 2-место

 

Поздравляем!

C успешным выступлением Учащихся на Первенстве школы 19 по 20 мая 2018г. г. Калининград

Юноши

КМС
1место – Скородинов Данила 70,4 тренер Тихтман В.М.
2место – Дрибас Иван 69,1 тренер Тихтман В.М.
3место – Громоздин Даниэль 61,3 тренер Тихтман В.М.
1место – Скляров Глеб 66,2 тренер Тихтман В.М.
2место – Гусейнов Даниил 56,2 тренер Тихтман В.М.
3место – Чешин Вячеслав 55 тренер Тихтман В.М.
1место – Краснов Александр 58 тренер Тихтман В.М.
2место – Цыбин Давид 54,9 тренер Тихтман В.М.
3место – Пахомов Максим 52,4 тренер Тихтман В.М.
1место – Цукуров Максим 54,8 тренер Несмеянова Л.И.
2место – Гусев Иван 54,7 тренер Шевченко И.А.
3место – Фигуров Алексей 53,5 тренер Шевченко И.А.

1-юношеский разряд
Паносян Нарэк 56,3 тренер Шевченко И.А.
Некрасов Ян 54 тренер Несмеянова Л.И.
Елкин Дмитрий 52.75 тренер Несмеянова Л.И.

2-юношеский разряд
Командиров Сергей 56,3 тренер Шевченко И.А.
Щетников Артём 55,8 тренер Шевченко И.А.
Назаров Артём 55,65 тренер Шевченко И.А.

3-юношеский разряд
Мирошниченко Дима 57,5 тренер Несмеянова Л.И.
Тюпа Игнат 56,6тренер Несмеянова Л.И.
Лямин Богдан 54,8 тренер Несмеянова Л.И.

 

Поздравляем!

C успешным выступлением Учащихся на Первенстве школы 19 по 20 мая 2018г. г. Калининград

Девушки

1место – Цупина Василиса 49,45 тренер Маталина О.Е.
2место – Ерёмина Елизавета 46,05 тренер Маталина О.Е.
3место – Никонова Софья 43,65 тренер Ягич С.В.
1место – Бингелис Ева 42 тренер Ягич С.В.
2место – Плетнёва София 39,25 тренер Дрибас А.А.
3место – Шевелина Дарья 39,1 тренер Ягич С. В.
1место – Барышева Софья 44,5 тренер Маталина О.Е.
2место – Корлякова Кристина 40,6 тренер Маталина О.Е.
3место – Трофимик Анжела 38,25 тренер Маталина О.Е.
1место – Маркович Лилиана 39,1 тренер Труфанова А.Н.
2место – Луценко Анастасия 38,85 тренер Ягич С.В.
3место – Свидлова Анастасия 38,7 тренер Ягич С.В.
1место – Чеха Изольда 34,5 тренер Ягич С.В.
2место – Канцерова Анастасия 31,1 тренер Ягич С.В.
3место – Павловская Валерия 28,75 тренер Колесникова Н.А.

1-юношеский разряд
1место - Орлова Анна 38,9 тренер Ягич С.В .
2место – Подобедова Дарья 37,6 тренер Маталина О.Е .
3место – Козлова Злата 36,9 тренер Труфанова А.Н. .

2-юношеский разряд
1место – Давыдова Варя 38,3 тренер Колесникова Н.А.
2место – Кольцова Дарья 38,2 тренер Ягич С.В.
3место – Ерискина Лиза 38,2 тренер Маталина О.Е.

3-юношеский разряд
Федорова Вера 39 тренер Колесникова Н,А

 

Поздравляем!

C успешным выступлением учащихся Школы на Первенстве Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике среди юношей и девушек с 27 марта по 1 апреля 2018г. г. Великий Новгород

Команда юношей Калининградской области заняла 1 место
Состав команды:

  • Скляров Глеб, Гусейнов Данил, Чешин Вячеслав,
  • Краснов Александр, Цыбин Давид,
  • Пахомов Максим

2 – место в многоборье занял Краснов Александр

Призерами в отдельных видах многоборья стали:

  • КРАСНОВ А. – 1 место конь – махи,2 место - в/у, брусья, перекладина, 3 место – прыжок
  • ПАХОМОВ М. – 2 место – кольца, прыжок, 3место – в/у, перекладина
  • ЦЫБИН Д. – 3 место – конь-махи, кольца, брусья
  • БИНГЕЛИС Е. – 3 место – бревно, в/у.

Поздравляем!

Тренеров:

  • Тихтмана Владимира Михайловича,
  • Шевченко Ирину Алексеевну
  • Несмеянову Ларису Ивановну
  • Ягич Светлану Валерьевну

 

Поздравляем!

C успешным выступлением учащихся Школы на Чемпионате Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике среди женщин с 26 февраля по 3 марта 2018г.г.Великий Новгород

  • Цупина Василиса МС – 3 место (прыжок)
  • Еремина Елизавета МС - 3место (бревно)

Поздравляем!

Цупину Василису с попаданием в команду СЗФО по спортивной гимнастике на Чемпионат России в г. Казань

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ТРЕНЕРА МАТАЛИНУ ОЛЬГУ ЕВГЕНЬЕВНУ

 

Поздравляем!

C успешным выступлением Учащихся на Первенстве школы с 23 по 14 декабря 2017г. г. Калининград

Юноши
КМС

  • 1место –Дрибас Иван 66,6 тренер-преподаватель Тихтман В.М.
  • 2место – Скородинов Данил 66,4 тренер-преподаватель Тихтман В.М.
  • 3место – Громоздин Даниэль 60,3 тренер-преподаватель Тихтман В.М.

1-разряд

  • 1место – Скляров Глеб 63,9 тренер-преподаватель Тихтман В.М.
  • 2место – Гофман Филипп 57,1 тренер-преподаватель Тихтман В.М.
  • 3место – Гусейнов Даниил 50,3 тренер-преподаватель Тихтман В.М.

2-разряд

  • 1место – Краснов Александр 52 тренер-преподаватель Тихтман В.М.
  • 2место – Пахомов Максим 52,1 тренер-преподаватель Несмеянова Л.И.
  • 3место – Чешин Вячеслав 52 тренер-преподаватель Тихтман В.М.

3-разряд

  • 1место – Гусев Иван 47,8 тренер-преподаватель Тихтман В.М.
  • 2место – Тараканов Иван 47,7 тренер-преподаватель Несмеянова Л.И.
  • 3место – Борисов Трофим 43 тренер-преподаватель Тихтман В.М.

1-юношеский разряд

  • Паносян Нарэк 56,3 тренер-преподаватель Шевченко И.А.
  • Цукуров Максим 53,7 тренер-преподаватель Несмеянова Л.И.
  • Горобец Вадим 53,4 тренер-преподаватель Шевченко И.А.

2-юношеский разряд

  • Ирицян Артур 57,5 тренер-преподаватель Несмеянова Л.И.
  • Некрасов Ян 57 тренер-преподаватель Несмеянова Л.И.
  • Виницкий Родион 56,1 тренер-преподаватель Несмеянова Л.И.

3-юношеский разряд

  • Грозовский Стас 57,2 тренер-преподаватель Шевченко И.А.
  • Лукьянов Павел 56,7 тренер-преподаватель Шевченко И.А.
  • Гузняков Михаил 56,2 тренер-преподаватель Несмеянова Л.И.

Юный -гимнаст

  • 1-место Кондрашов Ярослав 57 тренер-преподаватель Несмеянова Л.И.
  • 2-место Колобов Федя 56,6 тренер-преподаватель Шевченко И.А
  • 3-место Ильясов Александр 56,6 тренер-преподаватель Шевченко И.А

 

Поздравляем!

C успешным выступлением Учащихся на Первенстве школы с 23 по 14 декабря 2017г. г. Калининград

Девушки

МС

  • 1место – Ерёмина Елизавета 47,1 тренер-преподаватель Маталина О.Е.
  • 2место – Цупина Василиса 47,05 тренер-преподаватель Маталина О.Е.
  • 3место – Никонова Софья 43,05 тренер-преподаватель Ягич С.В.

КМС

  • 1место – Золочевская Дарья 41,7 тренер-преподаватель Ягич С.В.
  • 2место – Шевелина Дарья 40,5 тренер-преподаватель Ягич С.В.
  • 3место – Ястребова Наталья 39,2 тренер-преподаватель Маталина О.Е.

1-разряд

  • 1место – Барышева Софья 45,5 тренер-преподаватель Маталина О.Е.
  • 2место – Лукичева Анастасия 45 тренер-преподаватель Ягич С.В.
  • 3место – Пухова Татьяна 43,1 тренер-преподаватель Маталина О.Е.

2-разряд

  • 1место – Свидлова Анастасия 40,8 тренер-преподаватель Ягич С.В.
  • 2место – Стародубцева Анастасия 39,3 тренер-преподаватель Ягич С.В.
  • 3место – Маркович Лилиана 38,4 тренер-преподаватель Труфанова А.Н.

3-разряд

  • 1место - Волкова Виктория 36,85 тренер-преподаватель Ягич С.В.
  • 2место - Журавель Анастасия 36,1 тренер-преподаватель Маталина О.Е.
  • 3место - Чеха Изольда 35,7 тренер-преподаватель Ягич С.В.

1-юношеский разряд

  • 1место - Орлова Анна 38,3 тренер-преподаватель Ягич С.В.
  • 2место - Селиванова Дарья 35,55 тренер-преподаватель Ягич С.В.
  • 3место - Канцерова Анастасия 35,1 тренер-преподаватель Ягич С.В.

2-юношеский разряд

  • 1место - Насирова Софья 39,1 тренер-преподаватель Маталина О.Е.
  • 1место - Подобедова Дарья 39,1 тренер-преподаватель Маталина О.Е.
  • 2место - Беднягина Рита 38,95 тренер-преподаватель Константинова Е.В.
  • 2место - Краснова Дарья 38,95 тренер-преподаватель Константинова Е.В.
  • 3место - Кольцова Дарья 38,2. тренер-преподаватель Ягич С.В.

3-юношеский разряд

  • Подсосонная Аня 39,2 тренер-преподаватель Константинова Е.В.
  • Копытова Христина 38,8 тренер-преподаватель Константинова Е.В.
  • Толкачева Влада 38,75 тренер-преподаватель Колесникова Н.А.

Юный -гимнаст

  • 1-место Командирова Дана 39,3 тренер-преподаватель Константинова Е.В.
  • 2-место Козлова Мария 39,1 тренер-преподаватель Константинова Е.В.
  • 3-место Левковская Ярослава 39,1 тренер-преподаватель Константинова Е.В.

 

Поздравляем!

C успешным выступлением на Межмуниципальных соревнованиях по спортивной гимнастике, посвященные памяти Ю.А. Фенина с 14 по 18 декабря 2017г. в г. Гатчина.

В личном первенстве

  • по программе МС - 3 место - Еремина Елизавета
  • по программе 3-разряда - 1 место – Волкова Виктория
  • по программе 2-разряда - 3место – Журавель Анастасия
  • по программе 1-юношеского разряда - 3 место – Орлова Анна

В отдельных видах многоборья

По программе МС:

  • 2-место Ерёмина Елизавета (опорный прыжок, брусья)
  • 3-место Ерёмина Елизавета (бревно, Вольные упр.)

По программе 3-разряда

  • 2-место Толкачёва Мирослава (опорный прыжок)
  • 3-место Чеха Изольда (опорный прыжок)
  • 2-место Волкова Виктория (бревно)
  • 1-место Волкова Виктория (брусья)

По программе 1-юношеского разряда

  • 2-место Орлова Анна (брусья)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРОВ:
МАТАЛИНУ ОЛЬГУ ЕВГЕНЬЕВНУ, ЯГИЧ СВЕТЛАНУ ВАЛЕРЬЕВНУ, КОЛЕСНИКОВУ НАТАЛЬЮ АЛЕКСЕЕВНУ.

 

Поздравляем!

C успешным выступлением учащихся Школы на Первенстве Северо-Западного федерального округа среди юношей с 3 по 8 октября 2017г. в г. Великий Новгород.

Сборная команда мальчиков заняла призовое II - место

  • Скляров Глеб
  • Дрибас Иван
  • Скородинов Данил
  • Громоздин Даниэль

 

Поздравляем!

C успешным выступлением учащихся Школы на Первенстве Северо-Западного федерального округа среди юношей с 3 по 8 октября 2017г. г. Великий Новгород.
Сборная команда мальчиков заняла призовое II - место

  • Скляров Глеб
  • Дрибас Иван
  • Скородинов Данил
  • Громоздин Даниэль

В личном первенстве по программе I – разряда

  • Скляров Глеб – 3 место (в/у, конь/м, кольца)
  • Дрибас Иван – 2 место (прыжок)
  • Громоздин Даниэль – 3 место (прыжок)
  • Скородинов Данила – 3 место (брусья)

Поздравляем Тренера – Тихтмана Владимира Михайловича

 

Объявление!

В спортивную школу требуется тренер, 

для работы с мальчиками
Обращаться по тел. 8 (4012) 46-58-83

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Объявление!
с 01 октября 2017г
Объявляется набор детей с 5 лет
в платные группы

Контактный телефон 53-85-27

 

Поздравляем!
Администрация СШОР № 1 по спортивной гимнастике поздравляет тренера Кондратьеву Е.В. и воспитанников школы с успешным выступлением на международных соревнованиях Turin Acro Cup 2017
в г. Турин Италия

Файзуллоев Файзулло - Зиневич Юлия 1 место

Ткачев Илья - Жарикова София 1 место

Мартишонок Евгений - Кузьмина Владислава 3 место

Соловьев Михаил - Шуняева Виолетта 2 место

Оситковский Владислав- Оситковский Евгений 1 место

 

Чемпионат Школы, посвященный 70 летию Школе

Поздравляем воспитанников школы с успешным выступлением в Чемпионате Школы по спортивной гимнастике!

 

ОТЧЕТ о сореснованиях.12.2016 года.